Главная / Блог / Прямой диван - несколько советов для правильной покупки

Прямой диван - несколько советов для правильной покупки

31.08.2015

Выбрать и купить прямой диван для дома либо офиса - дело ответственное и не простое. Для правильного подхода и изучения всех критериев перед выбором мягкой мебели лучше прибегать к помощи специалиста. На рынке есть тысячи моделей и каталогов диванов, но вполне может быть, что только несколько из представленных во всём ассортименте подойдут именно вам. У нас на сайте размещаются лучшие модели, которые выбирались исходя из опыта работы с разными производителями. Нет смысла представлять все возможные варианты мягкой мебели, если большая часть из них просто не соответствует стандартам качества. Экономьте время, и рассматривайте предложения которые достойны покупки - они перед вами (нажмите для перехода в каталог). Вот несколько простых советов для правильного выбора и покупки прямого дивана в Киеве:

  • Целевое назначение мягкой мебели. Будет ли диван стоять в гостиной или спальне. Применять для ежедневного сна, или вариант для гостей. Наличие механизма трансформации дивана.
  • Габаритные размеры будущего дивана. Тут следует учесть размер помещения, и места где вы хотите разместить мебель. Помните, всегда надо оставить несколько сантиметров для нормальной эксплуатации мебели - зазор между мебелью и стенами (либо другими объектами) должен быть не менее 3 сантиметров.
  • Механизм трансформации. После того как вы определились с первым и вторым пунктом. вам надо выбрать механизм (если он нужен) который будет соответствовать вашим требованиям. Отметим, что механизмы трансформации для ежедневного сна кардинально отличаются от гостевых, и лучше ознакомиться с соответствующей информацией, либо прибегнуть к помощи консультантов нашего сайта.
  • Вопрос дизайна и оббивки. В этом выборе присутствуют только эстетические приоритеты каждого, и особенности интерьера помещения, в которое покупается мягкая мебель. Единственную вещь которую вы должны знать, что любой из представленных диванов вы можете купить в огромном количестве тканей, и представленные фото товаров - только для ознакомления. Ткань оббивки следует подбирать исходя из личных требований, наличия животных (диван в ткани антикоготь) и лёгкости чистки. Есть много тканей которые легко поддаются чистке и дополнительно пропитаны определёнными материалами, что защищает поверхность от впитывания жидкостей и грязи - такие ткани необходимы людям с детьми и животными в доме.

Конечно, это только несколько общих советов, которые дадут вам общее направления при выборе, и помогут правильно купить диван в Киеве или с доставкой по Украине. Обращайтесь за помощью к консультантам, и делайте покупку осознанной, правильной и не дорогой, ведь у нас вы можете купить диван по оптимальной цене. Оптимизация расходов позволяет предложить вам одну из лучших цен в Украине.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Категории

Акции