Главная / Блог / Диван в стиле модерн.

Диван в стиле модерн.

18.10.2012

Современный дизайн не имеет границ. Благодаря его развитию, мы можем приобрести все, что угодно и это будет оптимально красиво и надежно в любой ситуации. Модерн стремительно поглощает продукцию всех сфер жизни, оставляя явный след. Это касается и интерьера. Каждый день у нас ищут диваны модерн в надежде подобрать наиболее подходящий вариант к дизайну помещения и эти клиенты остаются довольны. Верно, ведь мы предлагаем им богатый выбор модерн диванов в Киеве, который оправдан качеством и количеством. После нескольких минут оценки в наших каталогах, купить диван в стиле модерн больше не составляет трудностей. Мы рады, что именно так наш сервис получает заслуженное уважение. Попробуйте и Вы. Уверены - здесь найдется нужный вариант дивана модерн-класса. Приятного Вам выбора!

диваны модерн

Диваны в стиле модерн от Radix Solution

Каталог диванов Radix

Понятие «современная мебель» большинство из нас трактует по-разному, согласно своему вкусу. Для одних хорошая мебель – это стильные, непременно оригинальные предметы мебели, другие ценят функциональность и комфорт.

Однако мягкая мебель в стиле модерн от Radix Solution вобрала в себя самое лучшее: изумительный внешний вид, современную функциональность, непременную оригинальность моделей, стильность каждого мебельного предмета и обязательное, 100% качество.

Стильный дизайн и функциональность

Стиль модерн – стиль с ярко выраженной индивидуальностью каждой модели плюс функциональность. Философия Radix Solution: «Каждый модерновый диван должен быть уникальным, неповторимым не повторять другие модели и, конечно же, выполнять свое главное предназначение».

Посмотрите на диван «Оригами»! Разве можно назвать это произведение мебельного искусства просто диваном? Стильный, роскошный «Оригами» изменит не только интерьер, он подчеркнет статус дома, укажет на безупречный вкус его хозяев. А «Инфинити»? По-настоящему роскошное изделие, с первого мгновения заставляющее оценить великолепие плавных, изогнутых форм. Диван такого уровня внесет утонченность модернового стиля в любой интерьер.

Сдержанный стиль и классические формы «Импрезы» украсят холл, студию, современный офис или просторную гостиную. А плавные изгибы, оригинальная форма и яркость «Бургера» сделают диван излюбленным местом для посиделок с друзьями. Но, есть у моделей Radix Solution одно объединяющее свойство: множество модулей позволяет конструировать ту модель, которая максимально соответствует предпочтениям и вкусам владельца, размеру и конфигурации помещения.

Прямые и угловые, офисные и диваны-кушетки – широкий выбор диванов Radix Solution дает огромный простор для фантазии по обустройству любого помещения: прихожей, спальни, гостиной, включая просторную террасу, кафе, офис. Ассортимент Radix Solution славится не только широким модельным рядом, но и выбором обивки, натуральными экологичными материалами. Натуральная кожа, высококачественный кожзам, ткани из последних коллекций Италии и Бельгии, богатая цветовая палитра которых дарит возможность выбрать идеальный вариант. Все модели выполняются по индивидуальным размерам на заказ и это еще один плюс в пользу диванов от Radix Solution.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Категории

Акции