Главная / Блог / Как выбрать диван на кухню

Как выбрать диван на кухню

02.04.2015

Выбор дивана для кухни сильно зависит от размеров кухни, поскольку в большую можно поставить любой вариант, а в малую подойдут только угловые версии малых размеров. Диваны для кухни можно разделить на:

  • Угловые. Наиболее функциональный вариант, занимает мало места, может содержать большое количество людей, а также разлагаться и превращаться в спальное кровать.
  • Диван-кушетка. Разлагается и может быть дополнительным спальным местом в квартире на экстренный случай. Если будете выбирать такой тип диванов, то обратите внимание на механизм дивана, чтобы это была надежная металлическая конструкция, поскольку на диване будут часто спать и он может легко сломаться.
  • Полукруглый диван. Габаритный, подходит как раз для больших кухонь и столов. Существуют раскладные версии такого типа диванов для кухни, может превратить его в отличное место для сна.
  • Прямой диван. Классическая версия. Обычно не подходят для малых кухонь. Материалы для кухонного дивана.

Надо убедиться, что дерево, из которого изготовлен диван устойчивое к влаге, поскольку на кухне бывает повышенная влажность, а еще лучше взять диван с металлически конструкцию, тогда он не сгниет и не потрескается.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Категории

Акции