Главная / Блог

Блог

  • Виды диванов и советы, как выбрать

    30.06.2022

    Выбор дивана — это очень важное задание. Это инвестиции не только в комфорт, но и в стиль, поэтому есть над чем подумать. Но наше руководство по покупке упрощает принятие решений о покупке дивана. Ознакомьтесь с нашими четырьмя ключевыми моментами, которые следует учитывать.

    Читать далее
  • Как выбрать диван для ежедневного сна?

    13.01.2022

    Для крепкого и здорового сна важна организация спального места, и выбор дивана играет в этом вопросе не последнюю роль. Если для интерьера нас больше всего интересует его внешний вид, то для качества сна критериев выбора намного больше.

    Читать далее
  • Диван Престиж ПБ-4 наших клиентов из Днепра.

    16.03.2021

    Диван Престиж ПБ-4. Ткань: Portofino Yellow (дивотекс). Прошивка ниткой в цвет: крем.

    Читать далее
  • Как выбрать офисное кресло руководителя?

    26.01.2019

    Купить хорошее и красивое офисное кресло для руководящего персонала, это задача далеко не простая. Постоянная физическая нагрузка на мебель, имидж и статус в компании владельца. эргономичность и польза для здоровья - вот одни из нескольких критериев которые стоит учитывать когда стоит задача: как выбрать и купить офисное кресло. 

    Читать далее
  • Как купить двуспальный диван в Украине и не навредить спине?

    22.01.2019

    Все мы стремимся окружить себя и своих близких красивыми, удобными и качественными вещами. И мягкая мебель – не исключение. Сегодня эти незаменимые предметы интерьера стали по-настоящему многофункциональными. Двуспальные диваны – это и кровать, на которой можно полноценно отдохнуть, и отличное место, где в дневное время можно поваляться перед телевизором или с книжкой в руках, где может поместить шумная компания, зашедших на огонек друзей. Как выбрать качественный двуспальный диван, давайте, разбираться вместе!

    Читать далее
  • Современная ткань для дивана

    16.01.2019

    Диван, кровать или другая мягкая мебель, в которой присутствует ткань, это, прежде всего внешний вид – такой критерий часто ставят при выборе покупатели. Но ткань, это прежде всего та часть дивана, которая активней всего будет подвергаться механическому износу и контактировать с использующими изделиями людьми.  Как правильно подойти к выбору ткани по внешнему виду, показателям износа и практичности ухода. В этой мини статье мы постараемся ответить на вопросы о выборе ткани для дивана, и подсказать критерии, о которых вы возможно даже не задумывались.

    Читать далее
  • Меблирование квартиры на аренду

    03.01.2019

    Комплексный подход при меблировании квартиры. В чём преимущества и нюансы. Почему не стоит «метаться» и заказывать мебель в разных местах, и какую экономию для потребителя это создаёт. Тут подняты вопросы о которых вы возможно не думали, но ответы на них помогут при полном выборе мебели для любого объекта жилого или общественного назначения.

    Читать далее
  • КАК ВЫБРАТЬ МАТРАС

    28.12.2018
    Читать далее
  • Как выбрать правильный диван

    21.11.2018
    Читать далее
  • Купить матрас? Производители, материалы, цена, качество.

    19.08.2018

    Хороший сон - продуктивный день, польза здоровью и прекрасное самочувствие. Комфортно спать -  правильно купить матрас! Какая цена хорошего матраса, и можно ли сэкономить? Что за материал скрывается под верхним чехлом, и как это влияет на сон и цену? Стоимость матраса варьируется только от производителя, или всё же от содержимого?

    Постараемся в вкратце затронуть все эти вопросы, для того чтоб сложить понимание у человека. Который хочет выбрать и купить матрас.

    Читать далее
  • Знакомьтесь, новый производитель

    01.07.2018

    Цель нашего интернет магазина мебели Мир Диванов, всегда предоставлять покупателю возможность покупки мягкой мебели из наиболее широкого ассортимента проверенных и качественных производителей. Пришло время познакомить вас с новым производителем диванов и кроватей - фабрика Meblisto.

    Читать далее
  • Современный кухонный уголок со спальным местом

    24.06.2018

    Современный кухонный уголок со спальным местом позволит не только комфортно принимать пищу каждый день, но будет незаминимым вариантом в современных небольших квартирах, где есть потребность периодически принимать гостей.

    Читать далее
  • Кровать Домик

    04.12.2017

    Фото клиентов кровать Домик 

    Читать далее
  • Детский диванчик Мультик

    04.12.2017

    Ещё интересное фото детского дивана Мультик от фабрики Рибека

    Читать далее
  • Стильный диван в итальянском дизайне

    23.09.2017

    Диван сделанн на заказ по модели из итальянской коллекции.

    Читать далее
  • 10 лучших диванов для спальни

    05.07.2017

    Одно из основных условий здорового образа жизни для всех без исключения людей – спокойный в комфортный сон, не менее 8 часов в сутки. Если посчитать, сколько времени мы тратим на сон, сумма получится очень даже внушительной – треть жизни. Нет смысла убеждать, это понятно и без лишних слов, что для здорового сна нужен качественный диван. Сегодня купить диван для спальни – не проблема: мебельный рынок предлагает огромный выбор мягкой мебели на все вкусы и кошельки. Как правило, для спальни выбирают раскладные модели – они удобны и эргономичны.

    Читать далее
  • 5 причин взять палатку на пикник

    26.05.2017

    Пикники придумали англичане. Это они основали традицию для горожан выбираться на выходные за город. А что еще оставалось жителям индустриальных городов, над которыми безнадежно висел густой смог? Они садились в поезд и через час наслаждались свежим воздухом. Слово пикник можно перевести как «увеселительная прогулка на природе» и с тех самых пор они остаются любимым времяпровождением на выходные. Лучше пикника может быть только одно: пикник с палаткой.

    Читать далее
  • Где найти стойло для «железного коня» или как хранить велосипед зимой?

    22.10.2016

    Большинство владельцев велосипедов ездят на своих «железных лошадках» в теплую погоду – весной, летом и немного осенью. Зимний период – время для отважных экстремалов, число которых, к слову, увеличивается год от года. Если же вы пока не пополнили ряды смельчаков, для вас актуален вопрос: «Где хранить велосипед зимой?»

    Читать далее
  • Кухонный уголок для современной кухни – какой он?

    18.09.2016

    Мягкий уголок – удобная, практичная и недорогая мебель для обустройства в кухне комфортной и уютной обеденной зоны. Современный кухонный уголок для малогабаритной кухни позволяет оборудовать дополнительное спальное место. Производители изготовляют кухонные уголки с дополнительными нишами и ящиками для хранения.

    Читать далее
  • Качественные кровати в стили модерн - сочетание роскоши и удобства

    17.09.2016

    На стыке XIX- XX веков стиль Модерн вихрем ворвался в Старый свет, кардинально изменив мысли творческой элиты. В ярком выражении Модерн просуществовал не так долго – всего 30 лет, однако оставил после себя незабываемый вслед во всем культурном наследии. Неоднозначный и многообразный стиль всколыхнул застоявшиеся традиционные устои, внес сумятицу в оформительскую среду.

    Читать далее

Категории

Новинки