Главная / Блог / Как выбрать дизайн интерьера для квартиры

Как выбрать дизайн интерьера для квартиры

17.07.2012

Дизайн интерьера сейчас представлен в огромном выборе. Современное искусство чрезвычайно богато и можно сказать, что нет человека, который бы не нашел в нем что-то для себя. Сегодня Вы можете обустроить нужное помещение в стилях модерн, поп-арт, этнический стиль, арт-деко, минимализм, романтизм, неоклассика, брутализм и в других видах по Вашему желанию, но, возможно, Вам всего лишь нужно знать, что сейчас модно. Тогда предлагаем Вам маленькую экскурсию по популярным видам дизайна.

1.Прованс

Подойдет для тех, кто хочет ощутить себя в старинном домике во Франции. Плетеные стулья и столы, мягких тонов мебель, живые засушенные цветы, цветочные расцветки льняных тканей, грубая фактура пола и стен, кованые люстры, различные милые предметы быта. Утонченная, романтическая душа здесь обязательно найдет пристанище.

2.Хай-тек

Этот стиль — не что иное, как минимум роскоши и максимум комфорта. Четкие линии, 1-3 тона цвета, жалюзи, пластик, металл, стекло в геометрических фигурах — материалы, используемые в этом виде дизайна, независимо от вида мебели. В таком помещении чувствуешь себя загруженным в Матрицу, но многие находят это очень привлекательным.

3.Лофт

В переводе с английского переводится, как чердак. Также достаточно популярный вид дизайна, широко используемый не только в персональных помещениях, но и общественных заведениях. В нем себя чувствуешь особо уютно, словно находишься в каком-то старинном доме. Особенностью для применения лофта должны быть высокие потолки. С этих высоких потолков часто свисают всяческие лампы. Разного вида трубы, балки, технические узлы, старые столовые приборы тоже часть такого дизайна. Ну и не забывайте о голой кирпичной кладке.

Конечно, следовать за модой — это престижно, но не забывайте, что планировка Вашего помещения может не соответствовать многим параметрам, необходимым для полноценного внедрения модных тенденций. В этом случае воспользуйтесь услугами профессиональных дизайнеров. С их помощью все минусы Вашего помещения превратятся в плюсы, да и выглядеть это будет красиво. На сайте Вы можете ознакомиться с задумками, которые мы воплотили в жизнь. Это — оригинальные идеи, полные комфорта и свежести! Не отказывайте себе в удовольствии! Ждем Ваших звонков и писем!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Категории

Акции